Нет на свете праздника важней, чем прекрасный праздник матерей!

Нет на свете праздника важней, чем прекрасный праздник матерей!Мама — первое слово,
Главное слово в каждой судьбе!
Мама — жизнь подарила,
Мир подарила мне и тебе!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в  нашем детском саду.

Воспитанники 3-4 лет группы №1 «Солнышко» и 4-5 лет группы №3«Капельки» пригласили своих мам в гости на «День открытых дверей». Ребята приготовили для них стихи и открытки.

Нет на свете праздника важней, чем прекрасный праздник матерей! Нет на свете праздника важней, чем прекрасный праздник матерей!
Дети 4-5 лет группы №5 «Фантазеры» и
их воспитатели подготовили для мам теат-рализованную постановку  «Там на неведомых дорожках»
Нет на свете праздника важней, чем прекрасный праздник матерей!

Воспитанники 6-7 лет группы №4 «Лучики» приняли участие в акции   #НЕЗАБУДЬПОЗДРАВИТЬМАМУ
Нет на свете праздника важней, чем прекрасный праздник матерей!
Воспитанники 6-7 лет группы №7 «Звездочки»
пригласили своих мам на «Покровские
вечерки», которые подготовили совместно с музыкальным руководителем — Гаврюшиной Н.С. Нет на свете праздника важней, чем прекрасный праздник матерей!

Коллектив МАДОУ «Детский сад «Журавлик» поздравляет всех мам с прекрасным и добрым праздником «Днем матери», и желает оставаться такими же чуткими и понимающими, добрыми и сильными, мудрыми и тактичными. Пусть никогда не будет слез в материнских глазах, пусть лица светятся от улыбок, пусть мамы ощущают тепло и любовь от своих взрослых и маленьких детей! Будьте здоровы, успешны, красивы и по-настоящему счастливы!